




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 9.7;9.7 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 30.5 см;Ширина: 25.5 см;Вес: 0.43 кг;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30.5 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 25.5 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 г |
| Внешние элементы | грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|съемный кошелек |
| Внутреннее наполнение | карман |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | дошкольный|школьный |
| Глубина толщина | 12 см |
| Для кого | для девочек |
| Название расцветки | голубой/розовый |
| Наименование | детский рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|вентилируемая спинка |
| Цвет | Голубой|Розовый |
- Цена: 100,51 руб.
- В наличии
Детский рюкзак Forst F-Kids. Enjoy! / FT-KB-022503
100,51 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






