




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измерение температуры снаружи: есть ;Измерение влажности внутри помещения: есть ;Датчик наружной температуры: беспроводной ;Функции: часы ;Функции: гигрометр ;Функции: термометр ;Функции: гигрометр ;Функции: термометр ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Датчик наружной температуры | беспроводной |
| Измерение температуры снаружи | Да |
| Радиус действия | 30 м |
| Тип | метеостанция цифровая |
| Функции | Термометр|гигрометр|часы |
| Цвет | Черный |
- Цена: 117 руб.
- В наличии
Метеостанция цифровая Kitfort KT-3318
117 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






