-6%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.0 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 10 Вт;Соотношение сигнал/шум: 65 дБ;Интерфейсы: аудиовход 3.5 мм ;Питание: USB ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Импеданс, фронт | 6 Ом |
| Интерфейсы | аудиовход 3.5 мм |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 80 Гц |
| Общая выходная мощность | 10 Вт |
| Питание | USB |
| Размеры фронтальной колонки | 88×200×115 мм |
| Соотношение сигнал шум | 65 дБ |
| Тип | мультимедиа акустика |
| Тип системы | 2.0 |
| усилитель | встроенный |
- Цена: 88,59 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Оклик OK-175
94,25 руб.
88,59 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






