

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 5.1 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 125 Вт;Интерфейсы: вход S/PDIF ;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Цвет: черный ;Питание: сеть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница диапазона, сабвуфер | 200 Гц |
| Верхняя граница диапазона, тыл | 20000 Гц |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Верхняя граница диапазона, центр | 20000 Гц |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Выходная мощность, сабвуфер | 50 Вт |
| Выходная мощность, тыл | 30 Вт |
| Выходная мощность, фронт | 30 Вт |
| Выходная мощность, центр | 15 Вт |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | USB|линейный аудиовход|Кардридер|вход S/PDIF |
| Кол-во динамиков, тыл | 2 |
| Кол-во динамиков, фронт | 2 |
| Кол-во динамиков, центр | 3 |
| Кол-во полос, тыл | 2 |
| Кол-во полос, фронт | 2 |
| Кол-во полос, центр | 2 |
| Магнитное экранирование | Нет |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | дерево |
| Нижняя граница диапазона, сабвуфер | 40 Гц |
| Нижняя граница диапазона, тыл | 200 Гц |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 200 Гц |
| Нижняя граница диапазона, центр | 200 Гц |
| Общая выходная мощность | 125 Вт |
| Питание | сеть |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Размеры сабвуфера | 198x345x300 мм |
| Размеры тыловой колонки | 120x215x105 мм |
| Размеры фронтальной колонки | 120x215x105 мм |
| Размеры центральной колонки | 282x120x105 мм |
| Тип | мультимедиа акустика |
| Тип системы | 5.1 |
| усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 535 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Sven HT-210
535 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

