




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: воздушное ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA115X ;Сокет: LGA20XX ;Сокет: LGA1851 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA115X ;Сокет: LGA20XX ;Сокет: LGA1851 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Скорость вращения: 500;2000 RPM;Тип подключения: 3 pin ;Тип подключения: 4 pin ;Тип подключения: 4 pin ;Ширина: 94 мм;Глубина: 120 мм;Высота: 155 мм;Рассеиваемая мощность (TDP): 250 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Виброизоляция | Да |
| Воздушный поток | 78 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Название расцветки | черный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250 Вт |
| Сокет | AM4|LGA1200|LGA1700|AM5|LGA115X|LGA20XX|LGA1851 |
| Тепловые трубки | Да |
| Тип подключения | 4 pin|3 pin |
| Уровень шума | 29.9 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 137 руб.
- В наличии
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A610 ARGB
137 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



