




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для хранения: для игрушек ;Материал фасада: пластик ;Материал каркаса: пластик ;Распашные дверцы: есть ;Наполнение: ящики ;Ширина: 121 см;Глубина: 36 см;Высота: 69 см;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 13.7 г |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 36 см |
| Для хранения | для игрушек |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал фасада | Пластик |
| Наполнение | ящики |
| Полки открытые | Да |
| Полки с дверцей | Да |
| Распашные дверцы | Да |
| Тип | стеллаж игровой |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | Белый|Серый |
| Цвет фасада | Белый|Серый |
| Ширина | 121 см |
| Ящики | Да шт |
- Цена: 398 руб.
- В наличии
Стеллаж игровой Pituso Машинка / UN-CS01-grey
398 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






