


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип дисплея: E-Ink ;Изображение: градации серого ;Поколение дисплея E-Ink: Carta ;Диагональ дисплея: 6 ";Форматы текста: PDF ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: MOBI ;Wi-Fi: нет ;Bluetooth: нет ;Разрешение: 1024x758 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmix |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| В комплекте | документация|USB-кабель |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенная подсветка | Да |
| Диагональ дисплея | 6 " |
| Дополнительные типы файлов | изображения |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Изображение | градации серого |
| Интерфейс USB | Да |
| Макс. объем карты памяти | 32 Гб |
| Объем встроенной памяти | 4096 Мб |
| Объем оперативной памяти | 128 |
| Поддержка карт памяти | microSD|microSDXC|microSDHC |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Разрешение | 1024x758 |
| сенсорное управление | Нет |
| Тип | электронная книга |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Форматы изображений | BMP|JPEG|GIF |
| Форматы текста | TXT|MOBI|PDF|DOC|Epub|FB2|RTF|CHM|HTML |
| Цвет | Черный |
- Цена: 364 руб.
- В наличии
Электронная книга Ritmix RBK-678FL
364 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

