




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: прямой ;Поддержка скоростей: 33 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Переключение скоростей: электронное ;Встроенный фонокорректор: да ;Картридж в комплекте: есть ;Антискейтинг: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | МДФ |
| Тип привода | Прямой |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | Нет |
| Антискейтинг | Да |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес | 5.3 г |
| Встроенная акустика | Нет |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 13.9 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Картридж в комплекте | Да |
| Крышка | есть |
| Материал диска | Алюминий |
| Навес | Есть |
| Название расцветки | черный |
| Переключение скоростей | электронное |
| Поддержка скоростей | 78 об/мин|45 об/мин|33 об/мин |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тонарм в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37.7 см |
- Цена: 999 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Reproductor RP-300BT
999 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






