

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип тепловой завесы: электрическая ;Монтаж: горизонтальный ;Монтаж: вертикальный ;Монтаж: вертикальный ;Тепловая мощность: 6 кВт;Производительность (расход воздуха): 1500 м³/ч;Режим вентиляции: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 22 см |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Монтаж | вертикальный|горизонтальный |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Производительность (расход воздуха) | 1500 м³/ч |
| пульт ДУ | проводной пульт |
| Регулировка мощности | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | тепловая завеса |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип тепловой завесы | электрическая |
| Тип управления | механический |
| Ширина | 109 см |
- Цена: 1 168,77 руб.
- В наличии
Тепловая завеса Loriot LTZ-6.0 T
1 168,77 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

