




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: твил ;Объем: 18;18 л;Количество отделений: 3 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 37 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.72 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 г |
| Внешние элементы | грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|карабин для ключей|разделители для книг |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 17 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | твил |
| Название расцветки | super star |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|вентилируемая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 101,97 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Forst F-Cute. Super star / FT-RS-102405
101,97 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






