



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: напольный ;Тип установки: свободностоящий ;Тип установки: свободностоящий ;Тип питания: дерево ;Мощность: 8 кВт;Материал: чугун ;Ширина: 63.4 см;Высота: 65 см;Глубина: 42.1 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 42.1 см |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 15 |
| Коллекция | F (Everest) |
| Материал | Чугун |
| Мощность | 8 кВт |
| Расположение дымохода | сверху |
| Система очистки стекла | Да |
| Тип | печь-камин |
| Тип питания | дерево |
| Тип установки | Напольный|свободностоящий |
| Ширина | 63.4 см |
- Цена: 2 485,46 руб.
- В наличии
Печь-камин Everest F8
2 485,46 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

