




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 19;19 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: потайной карман ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: потайной карман ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Высота: 43.5 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.65 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65 г |
| Внешние элементы | ручка|карман фронтальный|карман боковой|стропы-стяжки|крепление для чемодана |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета|потайной карман|карман на молнии |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 16 см |
| Для кого | универсальный |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | street beat |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 92,63 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Forst F-City. Street Beat / FT-RT-192502
92,63 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






