-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: встраиваемый ;Тип камина: очаг ;Тип питания: сеть ;Мощность: 1.6 кВт;Материал: стекло ;Материал: металл ;Материал: металл ;Режим работы: с обогревом ;Режим работы: без обогрева ;Режим работы: без обогрева ;Дополнительные функции: пульт ДУ ;Ширина: 78 см;Высота: 63 см;Глубина: 21.5 см;Эффект живого пламени: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 см |
| Высота ниши | 58.5 см |
| Глубина | 21.5 см |
| Глубина ниши | 19.5 см |
| Дополнительные функции | пульт ДУ |
| Имитация пламени | звуковая|визуальная |
| Кол-во уровней мощности | 2 |
| Коллекция | MoonBlaze (RealFlame) |
| Материал | Стекло|Металл |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Название расцветки | черный |
| Регулировка мощности | Да |
| Режим работы | без обогрева|с обогревом |
| Тип | электрокамин |
| Тип камина | очаг |
| Тип питания | Сеть |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 78 см |
| Ширина ниши | 69.5 см |
| Эффект живого пламени | Да |
- Цена: 1 299 руб.
- В наличии
Электрокамин RealFlame MoonBlaze Deluxe-S BL LT
1 447,60 руб.
1 299 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

