
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 14.5;14.5 л;Количество отделений: 3 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 40 см;Ширина: 25 см;Вес: 0.68 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 г |
| Внешние элементы | грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|свисток |
| Внутреннее наполнение | карман|карабин для ключей |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 22 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 3 |
| Название расцветки | черный/синий |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | анатомические лямки|полужесткая конструкция|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 125,37 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RB-550-3
125,37 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

