-7%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.0 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 40 Вт;Соотношение сигнал/шум: 70 дБ;Интерфейсы: аудиовход 3.5 мм ;Интерфейсы: AV (RCA) ;Интерфейсы: AV (RCA) ;Цвет: черный ;Питание: сеть ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Выходная мощность, фронт | 40 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Импеданс, фронт | 8 Ом |
| Интерфейсы | AV (RCA)|аудиовход 3.5 мм |
| Материал корпуса колонок | пластик|МДФ |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 100 Гц |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Питание | сеть |
| Пульт ДУ в комплекте | Нет |
| Размеры фронтальной колонки | 215x144x253 мм |
| Соотношение сигнал шум | 70 дБ |
| Тип | мультимедиа акустика |
| Тип системы | 2.0 |
| усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 185,49 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Оклик OK-166 BT
200,03 руб.
185,49 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






