




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания: без блока питания ;Материал корпуса: сталь ;Материал корпуса: пластик ;Материал корпуса: пластик ;Тип корпуса: Midi-Tower ;Форм-фактор материнской платы: ATX ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Максимальная длина видеокарты: 295 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 394.5 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Блок питания | без блока питания |
| Внутренние отсеки 2.5" | 4 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Вход для микрофона | Да |
| Игровой корпус | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 295 мм |
| Название расцветки | черный |
| Отсеки 5.25" | 1 |
| Поддержка жидкостного охлаждения (СЖО) | Нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 7 |
| Съемная корзина жестких дисков | Нет |
| Тип | корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Midi-Tower |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX|Micro-ATX |
| Цвет подсветки вентилятора | черный |
- Цена: 95 руб.
- В наличии
Корпус для компьютера Zalman T8
95 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






