
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 12;12 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 38 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.47 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 38 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 г |
| Внешние элементы | ручка|светоотражатели|карман боковой|брелок |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 13 ″ |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | черный |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|анатомические лямки |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 119,68 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RG-663-3
119,68 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

