
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форм-фактор накопителя: 3.5″ ;Интерфейс подключения к ПК: USB 3.2 Gen 1 Type-A ;Интерфейс подключения накопителя: SATA ;Материал: металл ;Скорость передачи данных: ;5 Гбит/с;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 460 г |
| Длина устройства | 206 мм |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Интерфейс подключения накопителя | SATA |
| Количество отсеков | 1 |
| Комплектация | Подставка|блок питания|кабель USB|диск с ПО |
| Материал | Металл |
| Питание | от сети (блок питания) |
| Скорость передачи данных | 5 |
| Тип | бокс для жесткого диска |
| Толщина устройства | 31 мм |
| Форм-фактор накопителя | 3.5 |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина устройства | 123 мм |
- Цена: 87,50 руб.
- В наличии
Бокс для жесткого диска Gembird EE3-U3S-1
87,50 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

