-11%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.0 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 32 Вт;Соотношение сигнал/шум: 96 дБ;Интерфейсы: аудиовыход 3.5 мм ;Интерфейсы: аудиовход 3.5 мм ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Интерфейсы: USB-аудио ;Интерфейсы: аудиовход 3.5 мм ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Интерфейсы: USB-аудио ;Цвет: черный ;Питание: USB ;Беспроводное подключение: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edifier |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Беспроводное подключение | Да |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Выходная мощность, фронт | 32 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Импеданс, фронт | 4 Ом |
| Интерфейсы | линейный аудиовход|аудиовыход 3.5 мм|аудиовход 3.5 мм|USB-аудио |
| Кол-во динамиков, фронт | 2 |
| Кол-во полос, фронт | 1 |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 75 Гц |
| Общая выходная мощность | 32 Вт |
| Питание | USB |
| Размеры фронтальной колонки | 160×116×139 мм |
| Соотношение сигнал шум | 96 дБ |
| Тип системы | 2.0 |
| усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 375 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Edifier G2000 Pro
420 руб.
375 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

