




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 13;13 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 36 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.964 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 36 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.964 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой|брелок|свисток|кольцо для крепления брелока |
| Внутреннее наполнение | разделители для книг|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Для кого | для девочек |
| Игрушка в комплекте | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | черный |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция|жесткая спинка|усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка|вентилируемые лямки|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 179,56 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RAf-592-1
179,56 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






