




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 11;11 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на резинке ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на резинке ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 40 см;Ширина: 25 см;Вес: 0.71 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|свисток |
| Внутреннее наполнение | карман|отделение для ноутбука/планшета|карабин для ключей|карман для телефона|карман из сетки|карман на молнии|карман на резинке |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | дошкольный|школьный |
| Глубина толщина | 13 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 13 ″ |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | анатомические лямки|усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка|полужесткая конструкция|вентилируемые лямки|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 128,32 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RB-555-4
128,32 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






