-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 4.1.2 ;Общая выходная мощность: 480 Вт;Встроенные декодеры: Dolby Digital ;Встроенные декодеры: Dolby Digital Plus ;Встроенные декодеры: Dolby Athmos ;Встроенные декодеры: DTS:X ;Встроенные декодеры: Dolby Digital Plus ;Встроенные декодеры: Dolby Athmos ;Встроенные декодеры: DTS:X ;Выходы: аудио ;Выходы: HDMI ;Выходы: HDMI ;Входы: HDMI ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Входы | HDMI |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 4.1.2 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Вес комплекта | 15.4 кг |
| Встроенные декодеры | Dolby Digital|Dolby Digital Plus|Dolby Athmos|DTS:X |
| Нижняя граница част. диапазона | 40 Гц |
| Общая выходная мощность | 480 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MP3|WMA|WAV|FLAC |
| Размещение колонок | на полках|на стене|на полу |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 240×390×240 мм |
| Тыловые колонки (ВхШхГ) | 122×197×122 мм |
| Фронтальные колонки (ВхШхГ) | 118×27×118 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 874 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) Hisense HT Saturn
2 080,14 руб.
1 874 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






