-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип манипулятора: перо ;Экран: есть ;Разрешение: 5080 lpi;Уровни чувствительности: 8192 ;Интерфейс подключения: USB ;Интерфейс подключения: HDMI ;Интерфейс подключения: USB Type-C ;Интерфейс подключения: HDMI ;Интерфейс подключения: USB Type-C ;Разрешение экрана: 1366x768 ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 317 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Основные | |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности | 145 мм |
| Интерфейс подключения | USB|HDMI|USB Type-C |
| Кол-во кнопок пера | 2 |
| Кол-во кнопок планшета | 4 |
| Кол-во цветов | 16.7 млн |
| колесо прокрутки | Нет |
| Комплектация | ручка|Чехол|документация|кабель USB|пинцет для замены наконечника|перчатка для рисования|чистящие принадлежности|набор наконечников |
| Питание планшета | USB |
| Размер экрана | 11.6 ″ |
| Разрешение | 5080 |
| Разрешение экрана | 1366x768 |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps |
| Совместимость с ОС | Windows 10|macOS|Windows 7|Windows 11|Windows 8 |
| Технология экрана | LCD |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип экрана | Цветной |
| Уровни чувствительности | 8192 |
| Чувствительность к наклону | 178 ° |
| Ширина рабочей поверхности | 258 мм |
| Экран | Да |
- Цена: 399 руб.
- В наличии
Графический планшет Sundays Art LF040206
469 руб.
399 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






