




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: воздушное ;Сокет: LGA1150 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1151 v2 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1151 v2 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Количество вентиляторов: 2 ;Скорость вращения: 300;1950 RPM;Тип подключения: 4 pin ;Ширина: 136 мм;Глубина: 129 мм;Высота: 161 мм;Рассеиваемая мощность (TDP): 260 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Воздушный поток | 67.88 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 260 Вт |
| Сокет | AM4|LGA1151 v2|LGA1151|LGA1150|LGA1155|LGA1200|LGA1700|AM5 |
| Тепловые трубки | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Уровень шума | 29.4 дБ |
| Цвет | Черный |
- Цена: 185 руб.
- В наличии
Кулер для процессора Deepcool AG620 Digital (R-AG620-BKNDMN-G-1)
185 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




