



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Картридж в комплекте: есть ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автоматика | автостоп |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Высота | 12.5 см |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 34 см |
| Картридж в комплекте | Да |
| Крышка | есть |
| Поддержка скоростей | 33.3 об/мин|78 об/мин|45 об/мин |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Цвет | натуральное дерево |
| Ширина | 37.2 см |
- Цена: 479 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Alive Audio Harmony AA-HAR-01
479 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

