




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 1000 Вт;Коррекция фактора мощности (PFC): активная ;Сертификат 80 PLUS: есть ;Кол-во каналов +12V: 1 ;Кол-во вентиляторов: 1 ;Модульное подключение кабелей питания: есть ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 см |
| Диаметр вентилятора БП | 120 мм |
| КПД | 90.48 % |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Кол-во каналов 12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Разъемы | SATA|IDE 4 pin|CPU 4+4 Pin|PCI-e 6+2 Pin|20+4 pin ATX|PCI-e Gen5 16pin |
| Расцветка | черный |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Тип | блок питания для компьютера |
| Уровень сертификата 80 PLUS | золотой |
- Цена: 502 руб.
- В наличии
Блок питания для компьютера 1stPlayer NGDP Gold 1000W / HA-1000BA4
502 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

