




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 10.5;10.5 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 37 см;Ширина: 26 см;Вес: 0.843 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 37 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.843 г |
| Внешние элементы | ножки|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой|кольцо для крепления брелока |
| Внутреннее наполнение | разделители для книг |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 16 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 151,75 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RAw-497-8
151,75 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






