
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип манипулятора: перо ;Экран: нет ;Разрешение: 5080 lpi;Уровни чувствительности: 8192 ;Интерфейс подключения: USB Type-C ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности | 114.3 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Кол-во кнопок пера | 2 |
| Кол-во кнопок планшета | 5 |
| колесо прокрутки | Да |
| Комплектация | перо|документация|кабель USB|перчатка для рисования|набор наконечников|OTG переходник |
| Название расцветки | розовый |
| Питание планшета | USB |
| Разрешение | 5080 |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps |
| Совместимость с ОС | Android|Windows 10|macOS|Chrome OS|Windows 11|Windows 8 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности | 8192 |
| Чувствительность к наклону | 60 ° |
| Ширина рабочей поверхности | 182.8 мм |
| Экран | Нет |
- Цена: 228 руб.
- В наличии
Графический планшет Parblo Intangbo X7
228 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

