
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: текстиль ;Объем: 16.5;16.5 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 38 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.75 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 г |
| Внешние элементы | светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман|карман-органайзер|отделение для ноутбука/планшета|карабин для ключей |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 15 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Название расцветки | game ON |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 82,38 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Forst F-Comfy. Game on / FT-RM-090403
82,38 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

