-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: синтетическая ткань ;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Высота: 39 см;Ширина: 30 см;Вес: 0.77 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanteya |
| Высота | 39 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77 г |
| Внешние элементы | ручка|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман на молнии |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 11.5 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Синтетическая ткань |
| Название расцветки | розовый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|полужесткая конструкция |
- Цена: 137,21 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Galanteya 9923 / 25с787к45
152,46 руб.
137,21 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

