-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 33 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 3 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 3 об/мин ;Встроенный фонокорректор: да ;Картридж в комплекте: есть ;Антискейтинг: есть ;Соотношение сигнал/шум: 50 дБ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Материал стола | Алюминий |
| Тонарм | |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | полная |
| Антискейтинг | Да |
| Вес | 2.6 г |
| Встроенная акустика | Нет |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 9.75 см |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 35.95 см |
| Детонация | 0.25 % |
| Картридж в комплекте | Да |
| Крышка | есть |
| Материал диска | Алюминий |
| Навес | Нет |
| Питание от батареек | Нет |
| Поддержка скоростей | 3 об/мин|45 об/мин|33 об/мин |
| Подключение к компьютеру | Да |
| Соотношение сигнал шум | 50 дБ |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Тонарм в комплекте | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37.33 см |
- Цена: 906 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Audio-Technica AT-LP60XUSBGM
1 005,66 руб.
906 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

