




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: твил ;Объем: 18;18 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Высота: 40.5 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.47 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40.5 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47 г |
| Внешние элементы | карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 15.5 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | твил |
| Название расцветки | sacred symbols |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 80,12 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Forst F-Spiritual. Sacred symbols / FT-RS-152403
80,12 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






