




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: нейлон ;Материал: полиэстер ;Материал: полиэстер ;Объем: 17;17 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: мягкая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: мягкая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 45 см;Ширина: 30 см;Вес: 0.61 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | мешок для обуви |
| Вес | 0.61 г |
| Внешние элементы | карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 15.6 ″ |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | черный/зеленый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка|вентилируемые лямки|мягкая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 80,12 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Torber Class X / T2602-24-BG
80,12 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





