

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.0 ;Общая выходная мощность: 40 Вт;Конструкция: подвесная ;Цвет: черный ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APart |
| Тип | Подвесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы выходы | аудиовход 3.5 мм |
| Выходная мощность, фронт | 40 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Кол-во динамиков, фронт | 2 |
| Кол-во полос, фронт | 2 |
| Конструкция | подвесная |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Общий вес | 5.3 кг |
| Размеры фронтальной колонки | 160×230×260 мм |
| Тип системы | 2.0 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 051 руб.
- В наличии
Акустическая система Apart OVO5P-BL
1 051 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

