




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 8;8 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: отделение для документов ;Внутреннее наполнение: отделение для документов ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 33 см;Ширина: 25 см;Вес: 0.738 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 33 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.738 г |
| Внешние элементы | ручка|ножки|грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|брелок|свисток|кольцо для крепления брелока |
| Внутреннее наполнение | разделители для книг|отделение для документов |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 13 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | синий |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 135,18 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RAm-484-6
135,18 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






