-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: воздушное ;Сокет: LGA2011 ;Сокет: LGA1150 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: LGA1156 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA2066 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: LGA1150 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: LGA1156 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA2066 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Количество вентиляторов: 1 ;Скорость вращения: 700;1800 RPM;Тип подключения: 4 pin ;Ширина: 106 мм;Глубина: 129 мм;Высота: 154 мм;Рассеиваемая мощность (TDP): 250 Вт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Воздушный поток | 76.16 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Охлаждение | Воздушное |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 250 Вт |
| Сокет | AM4|LGA1151|LGA1150|LGA2066|LGA2011|LGA1155|LGA1156|LGA1200|LGA1700 |
| Тепловые трубки | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Цвет | Черный |
- Цена: 114 руб.
- В наличии
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
126,54 руб.
114 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






