




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ЭВА ;Материал: кордура ;Материал: кордура ;Объем: 15;15 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: жесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: именная карточка ;Внутреннее наполнение: карман для телефона ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: именная карточка ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 36 см;Ширина: 27 см;Вес: 0.64 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Производитель | Optima |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64 г |
| Внешние элементы | светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|брелок |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|карман для телефона|открытый карман|карман из сетки|именная карточка |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Игрушка в комплекте | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | ЭВА|Кордура |
| Название расцветки | ominous spider |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая конструкция|усиленное дно|вентилируемая спинка|вентилируемые лямки |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 87,80 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Brauberg Optima. Ominous Spider / 273160
87,80 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





