

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 13.5;13.5 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: отделение для документов ;Внутреннее наполнение: отделение для документов ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 38 см;Ширина: 29 см;Вес: 0.542 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 38 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.542 г |
| Внешние элементы | ручка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета|отделение для документов |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 16 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | черный/серый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|вентилируемые лямки|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 87,67 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RB-551-1
87,67 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

