


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.0 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 200 Вт;Соотношение сигнал/шум: 80 дБ;Интерфейсы: вход S/PDIF ;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: выход на сабвуфер ;Интерфейсы: AV (RCA) ;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: выход на сабвуфер ;Интерфейсы: AV (RCA) ;Цвет: черный ;Беспроводное подключение: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Беспроводное подключение | Да |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Встроенный FM-тюнер | Нет |
| Выходная мощность, фронт | 200 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Интерфейсы | USB|AV (RCA)|выход на сабвуфер|вход S/PDIF |
| Кол-во динамиков, фронт | 3 |
| Кол-во полос, фронт | 3 |
| Материал корпуса колонок | металл|МДФ |
| Нижняя граница диапазона, фронт | 20 Гц |
| Общая выходная мощность | 200 Вт |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Размеры фронтальной колонки | 577x218x314 мм |
| Соотношение сигнал шум | 80 дБ |
| Тип системы | 2.0 |
| усилитель | встроенный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 478 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Microlab Solo 19
1 478 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

