
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология доски: инфракрасная ;Диагональ экрана: 75 ";Разрешение экрана: 3840×2160 ;Соотношение сторон: 16:9 ;
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 984 мм |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Ширина | 1706 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешние порты | USB|HDMI|RJ-45|RS-232|S/PDIF|AV in|AV out |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| Время отклика | 6 мс |
| Встроенные динамики | Да |
| Глубина | 58 см |
| Графический ускоритель | Mali-G52 MP2(2EE) |
| Диагональ экрана | 75 |
| Интерфейсы | Wi-Fi|Bluetooth |
| Комплектация | кронштейн|кабель питания|встраиваемый компьютер|стилус-маркер|телескопическая указка |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Операционная система | Windows|Android |
| Поверхность доски | стекло |
| Поддерживаемые ОС | Android|Windows 10 |
| Процессор | T982, Quad-core ARM Cortex-A55 |
| Работа с доской | стилус|палец |
| Технология Multi-Touch | Да |
| Технология доски | инфракрасная |
| Тип | интерактивная доска |
| Тип памяти | DDR4 |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
- Цена: 9 325 руб.
- В наличии
Интерактивная доска YCZX YC750D
9 325 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

