




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 33 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Встроенный фонокорректор: да ;Антискейтинг: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | МДФ |
| Тонарм | |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискейтинг | Да |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес | 3.8 г |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 15.8 см |
| Глубина | 16 см |
| Детонация | 0.15 % |
| Крышка | есть |
| Материал диска | Алюминий |
| Поддержка скоростей | 45 об/мин|33 об/мин |
| Подключение к компьютеру | Да |
| Способ звукоизвлечения | игла |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 41.5 см |
- Цена: 1 169 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Reproductor RP-LPX500SPBK
1 169 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






