




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: жидкостное ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1851 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1851 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Количество вентиляторов: 3 ;Скорость вращения: 600;3000 RPM;Ширина: 398 мм;Глубина: 120 мм;Высота: 63 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2020 г |
| Воздушный поток | 77 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Сокет | AM4|LGA1700|AM5|LGA1851 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 468 руб.
- В наличии
Кулер для процессора Arctic Cooling Liquid Freezer III Pro 360 Black (ACFRE00180A)
468 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



