




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждение: жидкостное ;Сокет: LGA1150 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: LGA1156 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1151 v2 ;Сокет: LGA1151 ;Сокет: LGA1155 ;Сокет: LGA1156 ;Сокет: AM4 ;Сокет: LGA1200 ;Сокет: LGA1700 ;Сокет: AM5 ;Сокет: LGA1151 v2 ;Диаметр вентилятора: 120 мм;Количество вентиляторов: 3 ;Скорость вращения: 300;2450 RPM;Тип подключения: 3 pin ;Тип подключения: 4 pin ;Тип подключения: 4 pin ;Ширина: 397.5 мм;Глубина: 119.2 мм;Высота: 27 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 119.2 мм |
| Ширина | 397.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Воздушный поток | 79.9 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Название расцветки | белый |
| Охлаждение | Жидкостное |
| Сокет | AM4|LGA1151 v2|LGA1151|LGA1150|LGA1155|LGA1156|LGA1200|LGA1700|AM5 |
| Тип подключения | 4 pin|3 pin |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Белый |
- Цена: 657 руб.
- В наличии
Кулер для процессора Lian Li Galahad II Trinity 360 / G89. GA2T36W. 00
657 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




