




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общая выходная мощность: 80 Вт;Входы: HDMI ;Входы: линейный аудио ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Входы: линейный аудио ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sven |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Верхняя граница част. диапазона | 20000 Гц |
| Вес комплекта | 2.38 кг |
| Входы | линейный аудио|TOSLINK S/PDIF (оптический) |
| Нижняя граница част. диапазона | 70 Гц |
| Общая выходная мощность | 80 Вт |
| Размещение колонок | на полках|на стене|на полу |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 900×54×102 мм |
- Цена: 280 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) Sven SB-2055
280 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






