-13%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 2.1 ;Общая выходная мощность: 300 Вт;Встроенные декодеры: DTS Virtual:X ;FM-тюнер: нет ;Входы: S/PDIF (коаксиальный) ;Входы: HDMI ;Входы: линейный аудио ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Входы: HDMI ;Входы: линейный аудио ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Технология 3D: нет ;Беспроводная связь: NFC ;Беспроводная связь: Bluetooth ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| FM-тюнер | Нет |
| Входы | HDMI |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 2.1 |
| Беспроводная связь | Bluetooth|NFC |
| Вес комплекта | 9.8 кг |
| Встроенные декодеры | DTS Virtual:X |
| Общая выходная мощность | 300 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MP3|AAC |
| Размещение колонок | на полках|на стене |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 363х249х249 мм |
| Технология 3D | Нет |
| Управление | Пульт ДУ|смартфон |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 60х840х87 мм |
- Цена: 699 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) Xiaomi Soundbar Pro 2.1ch QBH4336EU
799 руб.
699 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






