




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: керамика ;Тип выпуска: вертикальный (в пол) ;Режим слива воды: двухрежимный ;Длина: 51 см;Ширина: 34 см;Высота: 36 см;Безободковый унитаз: есть ;Бачок в комплекте: есть ;Сиденье в комплекте: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berges |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Микролифт | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие сиденья | Да |
| Бачок в комплекте | Да |
| Безободковый унитаз | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Вес инсталляции | 13 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 51 см |
| Дополнительно в комплекте | крепления|шумоизоляция|лекало |
| Инсталляция в комплекте | Да |
| Коллекция | Floe (Berges) |
| Конструкция бачка | скрытый монтаж |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | Керамика |
| Материал кнопки | пластик |
| Материал сиденья крышки | дюропласт |
| Расцветка кнопки | белый |
| Режим слива воды | двухрежимный |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Системы и технологии | система экономии воды |
| Тип | унитаз подвесной с инсталляцией |
| Тип выпуска | вертикальный (в пол) |
| Тип смыва | каскадный |
| Ультратонкое сиденье | Да |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Форма чаши | овальный |
| Цвет кнопки | Белый |
| Ширина | 34 см |
| Ширина инсталляции | 41 см |
- Цена: 681,72 руб.
- В наличии
Унитаз подвесной с инсталляцией Berges Floe S Rimless + АТОМ 410 / АТ-043368
681,72 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

