

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 130 см;Материал фасада: ЛДСП ;Материал фасада: зеркало ;Материал фасада: зеркало ;Наполнение: полки ;Наполнение: штанга ;Наполнение: штанга ;Высота: 215.2 см;Глубина: 37 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Памир |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 215.2 см |
| Глубина | 37 см |
| Для хранения | общего назначения|одежды (платяной) |
| Зеркало | Да |
| Количество дверей шкафа | 3 |
| Коллекция | Италия (Памир) |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Модульная конструкция | элемент модульной системы |
| Название расцветки | крафт белый |
| Назначение | для прихожей |
| Наполнение | полки|штанга |
| Подсветка | Нет |
| Распашные дверцы | Да |
| Тип | Шкаф |
| Угловое окончание | стандартное |
| Установка | Напольная |
| Форма поставки | в разобранном виде |
| Цвет каркаса | дерево выбеленное |
| Цвет фасада | дерево выбеленное |
| Цвет фурнитуры | серый |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 647,20 руб.
- В наличии
Шкаф Памир Италия ШК-1300
647,20 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

