

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение спальника: трехсезонный ;Температура комфорта: 0;-3 °C;Экстремальная температура: -14 °C;Внешний материал: полиэстер ;Длина: 220 см;Ширина: 75 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Вес | 1500 г |
| Форма спальника | Одеяло |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 75 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний материал | полиэстер |
| Возможность состегивания | Да |
| Дополнительная комплектация | капюшон |
| Кол-во слоев наполнителя | 2 |
| Компрессия | Да |
| Название расцветки | коричневый |
| Назначение спальника | трехсезонный |
| Сторона состегивания | правая |
| Тип | Спальный мешок |
| Экстремальная температура | -14 °C |
- Цена: 169,37 руб.
- В наличии
Спальный мешок Naturehike U250S NH20MSD07 / 6927595769294
169,37 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

