-16%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для бумажных полотенец ;Материал: пластик ;Монтаж: на болтах ;Замок: есть ;Тип бумаги: листовые ;Длина: 14.1 см;Ширина: 28.3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.8 см |
| Ширина | 28.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14.1 см |
| Замок | Да |
| Количество листов | 250 250 |
| Контроль уровня наполненности | Да |
| Материал | Пластик |
| Монтаж | на болтах |
| Назначение | для бумажных полотенец |
| Размещение | Настенное |
| Расцветка | белый/синий |
| Тип | Диспенсер |
| Тип бумаги | листовые |
| Цвет | Белый|Синий |
- Цена: 140,89 руб.
- В наличии
Диспенсер Merida Top Mini ATN201 / PZ2TN
167,08 руб.
140,89 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

