-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение: для жидкого мыла ;Материал: пластик ABS ;Замок: есть ;Объем: 400 мл;Длина: 10.4 см;Ширина: 8.9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.4 см |
| Объем | 400 мл |
| Ширина | 8.9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10.4 см |
| Замок | Да |
| Материал | пластик ABS |
| Назначение | для жидкого мыла |
| Размещение | Настенное |
| Расцветка | белый/синий |
| Тип | Дозатор |
| Цвет | Белый|Синий |
- Цена: 127 руб.
- В наличии
Дозатор Merida Top DN2TN / DTN102
174,64 руб.
127 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

